Entre em Contato

Posto Central de Arrecadação:
ONG IDEPAC
Rua Visconde de Itaboraí, 441 - Trav. Radial / Próx. ao Metrô Tatuapé
São Paulo - SP - Cep 03308-050
Informações: Ligue 11 6942-6720
Sérgio Contente - Coordenador da Campanha
contato@campanhadosremedios.com.br

Segue abaixo relação dos Rotary Club.

Clube
Presidente
Email
RC de Arujá Cléber Simão Neves cleber@cokimoveis.com.br
RC de Ferraz de Vasconcelos Adinilson José de Almeida ad.almeida@ig.com.br
RC de Guarulhos Antonio Manfred Hammerl srtony@tonymoveis.com.br
RC de Guarulhos - Aeroporto Luis Carlos Teodoro luis@maxius.com.br
RC de Guarulhos - Norte - Centenário Jeverton Akito Koga jkoga@ig.com.br
RC de Guarulhos - Sul Juvenal Jorge Januário juvenaljanuario@bol.com.br
RC de Guarulhos - Vila Galvão Gilberto Soares Silva gil.ss@superig.com.br
RC de Itaquaquecetuba Ângelo A. B. Guglielmo colegioapollo@colegioapollo.com.br
RC de Mairiporã José Satiro de Melo josatimel@ig.com.br
RC de Mogi das Cruzes Kiyofumi Watashi watashi@watalimentos.com.br
RC de Mogi das Cruzes - Norte Lourdes Rabiço Ciatti Roza sistecon@uol.com.br
RC de Mogi das Cruzes - Oeste Antonio Carlos de Lima promo@rppropaganda.com.br
RC de Mogi das Cruzes - Vila Suissa Alanjaime Telles de Oliveira Mello grupojjmello@hotmail.com
RC de Poá João Aparecido de Oliveira Costa desp.repreosegc2@ig.com.br
RC de Santa Isabel - Centenário Márcio Pereira Pinho drmarciopinho@gmail.com
RCSP - Aclimação Eiji Denda eijidenda@uol.com.br
RCSP - Água Fria - Centenário Joel Gomes Filho j.g.filho@uol.com.br
RCSP - Água Rasa Dino Espósito rcdplacas@terra.com.br
RCSP - Alto da Moóca Saul Ribeiro Filho saul.ribeiro@hotmail.com
RCSP - Artur Alvim Jaime Massayuki Wassano mercadocentral@uol.com.br
RCSP - Brás Antonio Marcio  Silva smaprodutos@terra.com.br
RCSP - Cambuci Jany Hide Okubo Hatanaka janyhide@uol.com.br
RCSP - Cantareira Plinio Dalmo de Almeida pliniodetran@superig.com.br
RCSP - Freguesia do Ó Carlos Alberto de Souza carlos.souza@contax.com.br
RCSP - Guaianazes Antonio Eduardo dos Santos  
RCSP - Itaquera Dorival F. Sepulveda Calcina doricalcina@ig.com.br
RCSP - Jaçana Ismael Paludeto Veronez ismael.veronez@terra.com.br
RCSP - Jardim São Paulo Roberto Cunha O'Farrill ofarrill.adv@aasp.org.br
RCSP - Leste Antônio Carlos Pela acp@pela.com.br
RCSP - Liberdade Marcos Prado Horta h.park@terra.com.br
RCSP - Mandaqui Maria Luiza Serra Castilho sigmaengenharia@superig.com.br
RCSP - Moóca Marco Alfredo di Cunto Jr. madic@ig.com.br
RCSP - Nordeste Carlos Thomaz de Aquino thomazaquino@terra.com.br
RCSP - Noroeste Dora Maria Leme do Prado Gerodetti ogerodetti@uol.com.br
RCSP - Norte Oswaldo Elias oselias@uol.com.br
RCSP - Parada Inglesa - Centenário Jose Carlos Ferreira Eiras josecarloseiras@uol.com.br
RCSP - Parque Novo Mundo Edson Vaz gvr2@terra.com.br
RCSP - Parque São Lucas Arlindo Brandi Jr. arlindo.jr@globo.com
RCSP - Penha Hermínio José Castello maiami@maiamirolamentos.com.br
RCSP - Piqueri Novas Gerações Bruno  Barros Campofiorito bruno@odraude.com.br
RCSP - Pirituba Carlos Zanini Júnior zanini.rotary@uol.com.br
RCSP - Santana Daisy Almeida Ribeiro daisealmeida@uol.com.br
RCSP - São Mateus Carlos Roberto Soler crsoler@uol.com.br
RCSP - São Miguel Paulista Aristóteles Viana da Silva silvanatoth@uol.com.br
RCSP - Tatuapé José Augusto Veras da Silva rotary.club@terra.com.br
RCSP - Tremembé Álvaro Altair Marinelli Júnior jr@marinelli.com.br
RCSP - Vale do Aricanduva João Camilo Teixeira droganetto@terra.com.br
RCSP - Vila Alpina Roberto Miyashiro robmiyashiro@sti.com.br
RCSP - Vila Carrão Jairo Balderama Pinto jairo@grupouniaocontabil.com.br
RCSP - Vila Formosa Antonio Fernando Rossi ffrossi@bol.com.br
RCSP - Vila Gomes Cardim Rogério Labbate rogeriolabbate@terra.com.br
RCSP - Vila Guilherme Paulo Pereira Ignacio ppi@potenzaengenharia.com.br
RCSP - Vila Matilde - Centenário Vicente Antonio de Souza vasadm@uol.com.br
RCSP - Vila Medeiros Edmar Antonio Alves edmar@nelmar.com.br
RCSP - Vila Prudente Osvaldo Fracaroli Jr. osvaldoj@artok.com.br
RCSuzano Marcelo Massashi Takayama marcelo@vegavisual.com.br
RCSuzano - Sul Zenemon Yamamoto zenemon@uol.com.br